КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Фауна » Где купить щенка французского бульдога?


Где купить щенка французского бульдога?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Супруга уже сколько раз намекала, что хочет щенка французского бульдога, решил ей на день рождения подарить. Кто в этом разбирается, посоветуйте, где лучше щенка покупать. Посмотрел в интернете, щенков довольно много предлагают, но не опасно ли это, покупка с рук?

0

2

Главное не на зоорынках, вот там действительно опасно. Я например щеночка с рук покупала, никакого обмана, хороший, здоровый песик. Если со щенком что-то не так, это сразу будет заметно, ну можете на всякий случай поискать в интернете инфу, как выбрать здорового щенка.

0

3

Хочу заметить, что вау, хочу собачку, это эмоции, к покупке домашнего питомца надо отнестись максимально ответственно. Французские бульдожки не любят одиночества им придется посвящать много времени, так что сперва подумайте, готовы ли вы к этому.

0

4

Покупка животного с рук это самый дешевый вариант, но самый рискованный, например песик может оказаться совсем другой породы. Щенку должно быть не менее полутора месяцев, когда уже сформированы некоторые базовые навыки, тогда меньше будет проблем. А покупать щенка французского бульдога все таки лучше в специализированном питомнике, узнавайте, есть ли  сейчас доступные щенки: http://fivestarkennel.ru/

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Фауна » Где купить щенка французского бульдога?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно