КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Спорт, спортивный инвентарь. » Стоит ли покупать мини-тренажер?


Стоит ли покупать мини-тренажер?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чем ближе лето, тем больше я понимаю, что надо худеть, но, заниматься спортом мне просто совершенно некогда, меня поражает, как другие находят время ходить по спортзалам. По телеку часто рекламируют разные мини-тренажеры, уже думала, может такой купить, но будет ли от них "похудательный" эффект?

0

2

Дорогая моя, вы думаете, будете сидеть на диване, крутить педали и похудеете? Да, мышцы укрепятся, но похудеть до желаемого веса вряд ли получится. Бег по утрам, вот что я вам хочу посоветовать, придется вставать пораньше, но что поделать, красота требует жертв.

0

3

Ерунда эти мини-тренажеры, на себе испытала, на таких ведь только отдельные мышцы прорабатываются и общего "похудательного" эффекта от них не дождешься. Я для себя другой выход из положения нашла, беру в Москве тренажеры для дома в аренду, здесь совсем недорого: https://fitsharing.ru/ Главное удобство в том, что их можно менять, у меня уже "пожили", беговая дорожка, эллипс, и конечно велотренажер. Занимаясь регулярно прийти в форму несложно.

0

4

О питании почему никто не упомянул интересно? Если булки и шоколадки без меры поглощать, хоть сколько потом педали крути, не похудеешь, может только еще больше не расползешься. У меня есть мини-велотренажер, но я его купила чисто с целью профилактики варикоза.

0

5

Похудение зависит от спорта. Но прежде всего нужно менять полностью питание. Вы хоть примерно представляете сколько калорий вы потребляете в день? Если нет, то нужно установить приложение специальное на телефон и пару недель записывать все, что вы едите. Чтобы худеть вы должны потреблять калорий меньше, чем тратите. Вот и весь секрет. Если хотите добиться результатов быстрее, то стоит применять качественное спортивное питание. Оно ускорит метаболизм, уменьшит аппетит. Купить сертифицированное спорт питание можно тут https://activsports.ru/

0

6

А я не понимаю, зачем вам покупать тренажер, когда можно просто одеть спортивный костюм, кроссовки и выйти на пробежку на улицу? И все, даже не нужно ничего платить за это. И фигуру в порядок быстро приведете, и в зал не нужно абонемент покупать

0

7

Ну на улице бегать можно в теплое время года, это правда. А зимой особо не побегаешь, согласитесь. Если не хотите в зал идти, можно и дома тренироваться, было бы желание. Даже необязательно покупать тренажер. Достаточно будет пары гантелей и можно фитнес резинки купить, мне этого вполне хватает для тренировок. Другой вопрос в том, что не всем подходят занятия дома. Вот тут есть очень хорошая статья о самоопределении и мотивации https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/sa … tivatsiya/, советую почитать

0

8

А как правильно делать упражнения для проработки низа спины?

0

9

Могу порекомендовать ознакомиться подробнее, как правильно делаються упражнения для проработки низа спины или другими словами гиперэкстензия на сайте musclefit. Благодаря практичным советам опытных инструкторов я сумел в домашних условиях добиться желаемого результата без посещения фитнес-центра.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Спорт, спортивный инвентарь. » Стоит ли покупать мини-тренажер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно