КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О рыбалке.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В кои веки решил на рыбалку в эти выходные сгонять, хотел приятеля пригласить за компанию, а от мне заявил, что рыбалка сейчас под запретом, так как начался нерест рыбы. Мужики, так ли это? Я ведь рыбачу довольно редко, и никакие правила особо не знаю. Но как у нас говорят, незнание законов не освобождает от ответственности.

0

2

Ну ты ведь наверное не на сеть ловить собираешься, если с удочкой у берега посидишь, думаю тебе за это ничего не будет. У меня сосед по гаражу каждый выходной на рыбалку ездит, и ничего.

0

3

Так обычно и бывает, кто чуть ли не браконьерит, ему с рук все сходит, а такой вот простофиля выйдет с удочкой и сразу в поле зрения Рыбнадзора попадется, а это, гарантировано, штраф. Дело в том , что рыбалка из-за нереста действительно под запретом, даже для любителей, так что судьбу лучше не искушать. Кстати, я всякие новости о рыбалке вот здесь узнаю, возьмите на заметку: https://madhunter.ru/novosti-rybaka/

0

4

Рыбачат конечно на свой страх и риск, для одиночек любителей вроде как штрафы небольшие. Только зачем себе удовольствие портить, сидеть с удочкой и оглядываться? Я лучше до лета подожду.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно