КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Нужно пройти консультацию с адвокатом онлайн


Нужно пройти консультацию с адвокатом онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня,  мне срочно нужен адвокат, у нас в городе нет хороших специалистов, можно ли найти адвоката в онлайн для дальнейшего сотрудничества?

0

2

Я таких специалистов не знаю, у меня никогда не возникало вопроса в этой сфере, но у меня знакомая очень часто консультируется в онлайн с   юристами, я могу уточнить у неё если интересно

0

3

Но насколько мне известно есть Коллегия адвокатов в Москве  мы обращались туда по определённому судебному вопросу, я  знаю их официальный сайт в интернете kniazev.ru/  ребята помогли за короткий промежуток времени решить мой вопрос,   знаю что это отличные юристы, и у них хорошая репутация,   так что лучше обращаться к проверенным специалистам.

0

4

Как показал практика если обращаться к юридической компании, то результат куда лучше и успешнее, а так как опыт есть, то дам контакты команды, с которой траты времени будут минимальные. Юристов у них много, есть адвокаты, но от себя выделю благодарность лишь юристам по жилищным вопросам в Москве, с которыми вопрос решился в мою пользу. Индивидуально подошли к моим сложностям, разрешили задачу встречным иском и выиграли дело с огромным отрывом.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Нужно пройти консультацию с адвокатом онлайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно