КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Предприятия торговли » Индийские продукты, где закупать?


Индийские продукты, где закупать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех. Есть мысль в своем кафе расширить ассортимент блюд для вегетарианцев, спрос есть. Хотелось бы настоящие продукты их Индии закупать, крупы, пасты, специи, в общем, все что смогу найти. Может случайно кто-то в курсе куда можно обратиться?

0

2

Мысль безусловно неплохая, я вообще одно время думала ресторанчик для вегетарианцев открыть, даже нашла, где можно закупать индийские товары оптом, богатейший предлагается ассортимент: https://opt.ashaindia.ru/ . Но от этой затеи пришлось отказаться, из-за нехватки средств. А так бы я ни за что с потенциальным конкурентом такой информацией не поделилась.

0

3

Это просто замечательно, если у нас в городе такой ресторан появится! Я сама вегетарианка, и у меня много знакомых, которые на такое питание переходят, а в заведениях общепита ассортимент не ахти. Чтобы как-то разнообразить свое меню, тоже приходится кое-что в ИМ искать. Вот кстати специализированные еще не встречались, спасибо.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Предприятия торговли » Индийские продукты, где закупать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно