КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Подарки учителям, нужны срочно.


Подарки учителям, нужны срочно.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас послезавтра выпускной, точнее, у дочки, а я в родительском комитете состою, и за многое отвечаю. Так вот, заказывали подарки учителям, но случился форс-мажор, и сейчас неизвестно, что мы будем дарить. Главное вопрос надо решать в срочном порядке, что можно придумать, посоветуйте.

0

2

За день ничего оригинального вы все равно уже придумать не сможете, тем более выходные. Можно как сделать, в доставках цветов-онлайн, обычно предлагают разные подарочные наборы, можно там что-то выбрать и заказать.

0

3

Вам можно купить необычные сладкие подарки "Конфаэль", из высококачественного шоколада, заказ можно сделать через интернет-магазин в Москве: https://confaelshop.ru/catalog/komu/pod … uchiteley/ . Ассортимент богатейший, в этой ветке все подарки тематические, для учителей. Заявки принимают круглосуточно, а по доставке уточняйте, я думаю, должны к празднику успеть.

0

4

Конечно, цветы и конфеты, можно сказать традиционный вариант, мы на последний звонок учителям шоколадные наборы дарили. Можно дополнить хорошим чаем, в красивой упаковке, но это уже от бюджета зависит.

0

5

Могу поделиться контактами специалистов варшавской компании "Bunchov Flowers", у которых мы на День учителя заказывали красивые цветы для преподавателей. Сколько стоит у них доставка букетов на сайте bunchovflowers можете узнать подробнее. Рекомендую.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Подарки учителям, нужны срочно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно