КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Автомобили, мотоциклы, » Надежные автомобили марки Nissan


Надежные автомобили марки Nissan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую покупку внедорожника, рассматриваю только Nissan, за качество сборки и красивый дизайн. Вопрос в чем, какую именно модель этой марки выбрать, точнее, какие считаются самыми надежными? Автолюбители, что посоветуете?

0

2

Я так полагаю Nissan Qashqai, надежная универсальная техника, и в городе чувствует себя прекрасно и бездорожье ему ни по чем, грязь, снег, преодолевает без проблем. Вместительный опять же, а главное простой в управлении, даже неопытный водила справится.

0

3

Я как увидел новую модель Nissan Pathfinder, спать спокойно не могу, такой красавец, прямо загорелось. Отличные внедорожные характеристики, все по передовым технологиям, интеллектуальная система полного привода, новая электронная панель, есть функция сохранения настроек водительского сиденья, и это далеко не полный перечень всех наворотов. Автомобиль можно у официального дилера купить: https://megaalians.ru/models/pathfinder/ .

0

4

Один из лучших внедорожников Ниссан Патрол, неприхотливый и надежный вездеход, пройдет по горным дорогам и по песку. Его отличают управляемость и комфорт при езде. Бери, не ошибешься.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Автомобили, мотоциклы, » Надежные автомобили марки Nissan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно