КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Как купить машину недорогую но при этом нормальную?


Как купить машину недорогую но при этом нормальную?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо купить автомобил, но только как-то сэкономить при покупке. Расскажите как покупют автомобили сейчас в Украине? Как купить машину недорогую но при этом нормальную?

0

2

Если вы будете приобретать автомобиль с пробегом. А я думаю что вы именно так и сделаете. Потому что именно автомобили б/у сейчас стоят на Украине недорого. То вам необходимо будет проверить машину перед покупкой на сайте по проверке.

0

3

Ябы обратил внимание на вот эту компанию, которая занимается доставкой автомобилей из США https://bexhilltrading.net/ Всем известно, что за границей покупать машины сейчас намного выгоднее чем в Украине. Даже несмотря на то, что этот автомобиль придётся растамаживать. Он всё равно вам обойдётся намного дешевле тех, что продаются сейчас в стране. Так что, рассмотрите такой вариант покупки.

0

4

А знаете я давно уже убедилась в том, что скупой платит дважды. Чем дешевле вы купите автомобиль, тем больше головняков у вас с ним будет. Поэтому лучше на покупке машины не экономить.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Как купить машину недорогую но при этом нормальную?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно