КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Зимний комбинезон


Зимний комбинезон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня интересует вопрос, какие вы комбинезоны на зиму покупаете вашим детям? Мне просто не понятно, как правильно выбрать одежду ребенку, что бы и тепло было и качество вещи было хорошим. Что подскажете?

0

2

Никогда особо не заморачивалась таким вопросом. Брала то, что теплое и что-бы швы были качественно прошиты. Другие факоры меня как-то не волновали. И не искала никогда дорогие варианты.

0

3

Думаю. что выбор детской одежды зависит полностью от родителей. Если вам важно, что бы вещь была качественной, теплой и в тоже время фирменной, тогда и денег придется заплатить не мало. А если вы ищете только комфорт и тепло, тогда есть масса других вариантов. Кстати, я покупала своим детям детские комбинезоны из Финляндии неоднократно https://remukids.ru/category/zima-2020/ Всегда была довольной и носились вещи отлично. Так что рассмотрите такой вариант.

Отредактировано Кандида (08.07.2022 21:33:27)

0

4

Я всегда и жене и детям привозил все вещи только из-за границы... там и качество отличное и по стоимости они намного дешевле, чем покупать что-то у нас. Так что если если возможность покупать зарубежную одежду, то рекомендую.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Зимний комбинезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно