КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Хочу сделать предложение.


Хочу сделать предложение.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сделать предложение своей девушке, давно собирался и решился наконец. Хочу это сделать как-то необычно, в романтичной обстановке, лучше бы вообще куда-то на пару дней выехать. Посоветуйте, какие есть интересные варианты в Мск. области, где можно классно время провести?

0

2

Можно сделать предложение на воздушном шаре, почему-то девушкам это очень нравится. Наверное потому что можно прикольные фотки в сеть выложить,  чтобы все подруги обзавидовались. Клуб воздухоплавания "Ветер свободы", полет в Рузе, или Истре.

0

3

Да ну бред, меня бы на этот шар было не затащить, к тому же за те деньги, что вы потратите на полет, можно шикарный номер на пару дней снять, в неплохом загородном отеле. Мне очень понравился парк-отель "Атлас" в Домодедово.

0

4

Есть идея еще поинтересней, можно снять треугольный дом-шалаш в настоящем еловом лесу Нордик офрейм, можете узнать что он из себя представляет, внутри и снаружи: https://nordic-aframe.ru/ . Очень атмосферное место, провести там хотя бы день-два, на лоне природы, настоящее удовольствие. Завтраки входят в стоимость, а так, есть зона барбекю,  можно шашлыки пожарить.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Хочу сделать предложение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно