КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Дисгармония в отношениях.


Дисгармония в отношениях.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Почему так бывает, когда только поженились, первые годы супружеской жизни муж пылал неукротимой страстью, а я была в этом плане довольно холодна. Сейчас все наоборот, я хочу близости, а он нет. Вроде бы любим друг друга, соперниц у меня точно нет, я бы почувствовала, и со здоровьем у него все в порядке. И что теперь, смириться и с этим жить?

0

2

А я бы на вашем месте не была так уверена в верности супруга, у моего муженька целых два года любовница была, а я ни сном ни духом. Если бы он сам в конце концов не признался, никогда бы об этом не узнала.

0

3

Если не складываются сексуальные отношения, это сразу накладывает отпечаток на все сферы жизни. На работе это проявляется как злость, срывы на коллег по работе, дома, недопонимания и конфликты, так? Понятно что ни к чему хорошему это не приведет, либо вам захочется завести любовника, либо его потянет на сторону. Так вот пока этого не произошло, обратитесь за помощью к психологу, возможно вам нужна совместная консультация:https://family-xpert.ru/

0

4

А позвольте-ка вмешаться. Я считаю в подобных проблемах в первую очередь виновата женщина. Во-первых, внешность, надо ведь и своему собственному мужу уметь нравиться, затрапезный вид, расплывшиеся формы (уж простите) сексуальности не добавляют. А скорее всего, он просто привык к вашей холодности и ему уже трудно перестроиться.

0

5

А сколько времени вы уже вместе с мужем? Вы наверняка слышали о кризисах семейных отношений в 1 год, 3, 5, 7 и т.д. Это не шутка, эта проблема действительно существует. И на каждом этапе есть свои нюансы. Если не хотите идти к психологу, то поищите в интернете информацию о кризисах семейной жизни. Это даст вам понимание проблемы и вы поймете как себя вести дальше, чтобы сохранить отношений. Я вот здесь люблю читать статьи практических психологов https://psy-health.online/blog/, много полезного оттуда для себя беру, советую вам тоже поинтересоваться

0

6

Вам, наверное, помощь сторонняя потребуется,
запишитесь на диагностику в этот центр www.g-psychology.ru, думаю, там смогут найти причину проблемы и способы ее решения предложат вам

0

7

как знакомо

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Дисгармония в отношениях.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно