КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Нужны советы по выбору кольца.


Нужны советы по выбору кольца.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот я и надумал создать семью, и сразу столкнулся с проблемой, помолвочное кольцо ведь нужно купить, а у меня очень отдаленное представление об этом. Может глупость спрошу, но оно обязательно должно быть с бриллиантом? Какие вообще советы по выбору помолвочного кольца можете дать?

0

2

С бриллиантом, не обязательно, но, не знаю обрадует вас это или нет, но камень в любом случае должен быть драгоценным. Кто вообще эти помолвлчные кольца придумал, потом ведь еще обручальные покупать.

0

3

Очень красиво выглядят помолвлчные кольца с рубином, или изумрудом, но я советую не отходить от классики и выбрать кольцо с бриллиантом. Так принято, и оно к любому наряду подойдет.

0

4

Никуда от этого не денешься, кольца для помолвки сейчас стали обязательным атрибутом. А так, не принципиально, с черным бриллиантом, или рубином, это может быть любой другой драгоценный камень.  С вашей стороны, это вопрос цены. Для меня например гораздо сложнее было решить, где его покупать. По отзывам нашел салон PIERRE, и вопрос решился сам собой. Определиться помогли, к тому же там огромный ассортимент и адекватные цены: https://pierrejewellery.ru/katalog/all-engagement

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Нужны советы по выбору кольца.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно