КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Предприятия торговли » Как увеличить продажи


Как увеличить продажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец недавно открыл свой собственный магазин - вложил в него все свои средства, но что-то пока совсем нет никакой торговли. Что можно сделать, чтобы как-то привлечь покупателей?

0

2

Если магазин открылся только недавно, тогда и нет ничего странного в том, что дела идут не очень хорошо. Ведь должно пройти какое-то время для того, чтобы люди о вас узнали.

0

3

Для меня это тоже актуальный вопрос, особенно с учетом нынешней ситуации в мире и стране

0

4

Как говориться: не нужно ждать милости от природы. Это я к тому, что совершенно нецелесообразно пассивно дожидаться пока люди как-то узнают про магазин. Тут нужна правильная рекламная компания, которую, по хорошим делам, стоило бы начинать еще до открытия. Тут, конечно, все зависит от ваших финансовых возможностей, но я бы посоветовал вам, как минимум, организовать рассылку, так же не стоит забывать и про альтернативные способы продаж - к примеру, на маркетплейсе. Если что, подробнее об этом можно почитать вот тут: https://anabar.ai/publications/seo-optimization

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Предприятия торговли » Как увеличить продажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно