КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Квартира, Дом » Как построить недорогой дом


Как построить недорогой дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно купили небольшой участок в пригороде и вот теперь хотим строить там дом. На что-то большое и грандиозное денег нет, поэтому сейчас ищем возможность построить что-то недорогое, но, чтобы было красиво, надежно и уютно. Из чего и какой дом лучше строить?

0

2

А мне кажется, что нужно было сразу покупать уже готовый дом, тем более, что сейчас есть много вариантов новых домов под отделку и по вполне приемлемым ценам.

0

3

Нет, на мой взгляд, лучше не связываться с такими домами, которые строились исключительно на продажу, причем совершенно неизвестно из чего и как. Так что, возможно, вам стоит подумать над тем, чтобы заказать в этой компании: https://stroyprofi78.ru/ строительство дома из бруса - это как раз получится недорого, надежно и экологично.

0

4

Уютно и красиво, а самое главное надежно вам будет жить в кирпичном доме. Так что стройте стены вашего дома именно из этого материала.

0

5

А я деревянный дом построил этим летом. Красивый дом получился, с мансардным этажом. Возвел я его с помощью моих хороших друзей. Брус купил здесь  . Выбрал именно эту компанию, потому как куб бруса в БрусМСК стоит совсем не дорого. И вам бы я посоветовал рассмотреть как вариант именно дом из бруса.

0

6

Если еще не купили участок, то рекомендую прежде чем покупать участок, на котором будете строить дом, произвести оценку этого земельного участка, чтобы точно знать сколько участок стоит. Рекомендую прочесть статью https://sankt-peterburg-gid.ru/news/kul … hastka.htm чтобы разобраться в этом и знать, какие факторы влияют на цену

0

7

Материалы для фасада и террасы брали в этом магазине compositdoska.ru, когда строили загородный дом,
Заборы у них классные видела, хочу такой  :flirt:

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Квартира, Дом » Как построить недорогой дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно