КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Проблемы с кишечником.


Проблемы с кишечником.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все здоровье запустил,  что-то у меня с кишечником неладное последнее время творится, а в больницу не иду. Там всякие неприятные исследования придется проходить, а меня только от одного слова ФГС, в дрожь бросает. Что если на УЗИ сходить, достаточно этого будет чтобы поставить точный диагноз?

0

2

Я когда в школе учился, мне ФГС назначили, сказали, что без этого исследования никак. Но когда я увидел, как это все проходит, прямо из кабинета удрал. В общем маман ситуацию доктору объяснила и он мне какой-то сложный анализ крови назначал, как альтернативу. Подробнее ничего объяснить не могу, просто точное название анализа не запомнил.

0

3

Мужчины в этом плане как дети, моего тоже в больницу идти не уговоришь, вечно дотянет до последнего. УЗИ это не самая информативная диагностика, навряд ли этим исследованием можно ограничиться.

0

4

После УЗИ почти всегда назначают дополнительные исследования, так что смысл. Вы можете пройти магнитно резонансную томографию мужского таза, этот метод диагностики никакого дискомфорта не доставляет. Если хотите провериться как можно быстрее, без очередей и нервов, запишитесь на МРТ в клинику в клинику "Сад здоровья",  в СВАО Москвы. Там новейшее оборудование и заключение пишет профессор: https://tinyurl.com/3avvx287

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Проблемы с кишечником.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно