КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Какой проектор звездного неба купить?


Какой проектор звездного неба купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Были у знакомых на детском празднике, и нам с сыном очень понравился проектор, с эффектом звездного неба, не плохо было бы дома что-то подобное иметь. Я так поняла, они разные бывают, поэтому очень бы хотела, чтобы кто-то посоветовал, если покупать, то какой?

0

2

Тут все как обычно, чем дороже, тем круче. Есть проекторы со звуковыми эффектами, с вращением звездного неба, со сменными дисками, короче, выбирайте в зависимости от бюджета. Можете посмотреть на озоне, там есть совсем недорогие.

0

3

Есть самые простые проекторы, есть настоящие домашние планетарии, где картина звездного неба максимально реалистична. Я бы посоветовала купить с совместимыми дисками, одно и то же изображение ведь быстро надоедает, а так, его можно будет часто менять. Огромный выбор домашних планетариев в интернет-магазине "Астрономикс",  описание есть к каждой модели, можете выбрать и купить: https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html

0

4

Берите Segatoys, надежная фирма, я прежде чем покупать обзоры смотрел и читал отзывы. Задумывалось, как подарок ребенку, но мне он тоже очень по душе пришелся. Придешь домой с работы, включишь Эннио Морриконе, и отключился от всего.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Какой проектор звездного неба купить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно