КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Путешествия и отдых » Как попасть в Петергоф


Как попасть в Петергоф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все привет. Собираемся в отпуск в Питер поехать и вот что думаю - как сейчас в Петергоф попасть можно. Летом то знаю, что по воде, а сейчас осень уже. На автобусе ехать придется?

0

2

На сколько я знаю, в Петергофе еще в сентябре фонтаны отключают. Это обычно пышный праздник такой - закрытие фонтанов. А после этого там уже и делать нечего

0

3

Как это нечего? Ведь в Петергофе кроме фонтанов еще множество интереснейших вещей. Дворец сам посмотреть надо обязательно - там такая красота. Да и парк осенью не менее прекрасный чем летом. А добраться точно так же можно по воде до тех пор пока навигация не закроется. А это в середине или даже конце ноября происходит. Да сами можете посмотреть расписание метеоров в Петергоф на 2022 год: https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

4

Мы буквально на той неделе а Петергофе были. Там такая красота - все парки в золото одеты, ворохи листвы. Очень красиво и романтично, так что не отказывайте себе в удовольствии - съездите обязательно

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Путешествия и отдых » Как попасть в Петергоф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно