КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Мучаюсь с выбором подарка.


Мучаюсь с выбором подарка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Любимые родственники пригласили на новоселье, так вот, какой день с выбором подарка мучаюсь. Всякое очевидное, типа постельного белья, пледов, подушек и одеял, не подходит, уже дарили на всякие события, и не раз. И вообще, семья обеспеченная. Может вы что-то оригинальное посоветуете?

0

2

А бытовая техника, или гаджеты для кухни? Даже если у них многое есть, сейчас постоянно всякие новинки интересные появляются. Например, диспенсер  для теста, домашняя мини-жаровня, различные измельчители. Все это в хозяйстве всегда пригодится.

0

3

Рассмотрите как вариант, домашние планетарии, это прибор для пользы и для души. Там не только картинка красивая, на более дорогих моделях есть различные световые и звуковые эффекты, а главное, реалистичное изображение. Для детей будет пособие по астрономии, для взрослых, релакс. Цены очень разные, в интернет-магазине "Астрономикс" можете выбрать и купить: https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html

0

4

Можно купить что-то для дачи, набор для шашлыков, флюгер, или гамак. Я просто на загородной теме вообще повернулся, как дачу купили, к квартире гораздо меньше стало интереса. И любой полезный аксессуар для дачи мне был бы в радость.

0

5

Вы можете, как один из вариантов, подарить классный блендер на кухню, либо что-то из бытовой техники. Это в принципе недорого, да и хозяевам как раз пригодится! Вот тут кстати - https://trftrade.ru можете присмотреть классные варианты. Цены там низкие, так что уверен всем подарок понравится.

0

6

Albina написал(а):

Может вы что-то оригинальное посоветуете?

О! Я очень люблю выбирать оригинальные подарки, ведь это так интересно! Недавно знаете что сестре подарил на день рождения? Семейную фотосессию! Вообще, семейная фотосессия может быть очень хорошим подарком для семьи, особенно если вы хотите запечатлеть особые моменты их жизни и сохранить воспоминания. Такой подарок может стать сюрпризом или быть частью празднования важного события. Только не забывайте, что важно выбрать профессионального фотографа, который сможет уловить естественность и эмоции семьи. Мне в этом плане очень понравилась Фотостудия Base в Москве на Бауманской

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Мучаюсь с выбором подарка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно