КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Путешествия и отдых » Кто может вывезти старую мебель?


Кто может вывезти старую мебель?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я уже устала с ней бороться. Мебель в ужасном состоянии, но выбросить жалко, а продать негде. Может, у кого есть друзья или знакомые, которым она тоже не нужна? Мне бы хотелось, чтобы мебель вывезли бесплатно, мне её некуда девать. Если у вас есть какие-то идеи, как это сделать, пишите, пожалуйста

0

2

В наше время, когда мебель, как и любая бытовая техника, постепенно устаревает, ее можно сдать на металлолом. Но не все знают, что мебель является не только бытовым, но и культурным наследием, поэтому вывоз старой мебели иногда запрещен.

0

3

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше с ними сделать Я с такой проблемой сталкивалась, когда переезжала, поэтому решила заранее узнать у знакомых, которые разбирали мебель, как ее лучше утилизировать. Оказалось, что для вывоза мебели есть специальные компании по типу этой - https://utilizatory.ru .

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Путешествия и отдых » Кто может вывезти старую мебель?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно