КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Фауна » Где можно заказать гравировку на кольцах?


Где можно заказать гравировку на кольцах?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна гравировка на кольцах из золота или серебра. В интернете много предложений, но хочется чего-то оригинального. Я тоже хочу заказать кольца с гравировкой. Подскажите, где это можно сделать? Или, может быть, есть какие-нибудь салоны, которые этим занимаются?

0

2

На сегодня есть очень много вариантов гравировки на кольцах. Это может быть как простая надпись «love», так и сложное изображение с надписями, рисунками. Конечно, лучше доверить гравировку профессионалам, но если у вас возникнет желание, вы сможете сделать это сами. Для этого подойдет любой лазерный станок или гравировальный станок.

0

3

Гравировка на кольцах — это очень красивый вид декорирования. В отличие от обычного нанесения рисунка, эта технология позволяет наносить на металл любой рисунок, в том числе и фотографию. Такое украшение будет дорогим и оригинальным, а главное — долговечным. Я рекомендую обращаться вот в эту компанию - https://gravirovkaekb.ru . они смогут сделать вам очень красивую гравировку.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Фауна » Где можно заказать гравировку на кольцах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно