КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Как устроить личную жизнь?


Как устроить личную жизнь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я довольно скромная девушка, и не очень высокого мнения о себе, никуда особо не хожу, работа, дом, наверное поэтому устроить личную жизнь не получается. Хотя все знакомый в один голос причитают, что я подарок для любого мужчины. Так хочется создать семью, я даже к переезду в другой город готова. Еще бы знать, как свою вторую половинку найти.

0

2

В первую очередь я бы на вашем месте обратила внимание на мужчин-коллег по работе, не знаю, какой деятельностью вы занимаетесь, но наверняка они должны быть. Не поверите, но скромные мужчины в наше время тоже встречаются, просто нужно забыть о скромности и проявить инициативу.

0

3

В первую очередь перестаньте думать о себе плохо, чаще всего это незаслуженно, не зря ведь окружающие вас люди утверждают обратное, просто нужно поверить в себя. А умная, симпатичная, обаятельная девушка, готовая к перемене мест, даже может выйти замуж за иностранца. Все что вам нужно для этого сделать, это разместить свою анкету на сайте знакомств CuteOnly, попробуйте изменить судьбу: https://www.cuteonly.ru/

0

4

Я не поклонница сайтов знакомств, но по видимому, это ваш случай. Только мой совет, сделайте очень хорошее фото для анкеты, все-таки кто бы что не говорил, но в первую очередь внимание обращают на внешность.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Как устроить личную жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно