КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Варианты учебы для ребенка


Варианты учебы для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы понимать, как по вашему мнению лучше всего учиться ребенку? Точнее, в какой школе получать образование и на что стоит обратить внимание при выборе учебного заведения.

0

2

Никогда не понимал, почему женщины так заморачиваются такими проблемами?! Ранее мы все учились в государственных школах и не  знали никаких проблем. А теперь у всех разные не только знания, но и школы. Считаю это вообще не правильным.

0

3

Алишер написал(а):

Никогда не понимал, почему женщины так заморачиваются такими проблемами?! Ранее мы все учились в государственных школах и не  знали никаких проблем. А теперь у всех разные не только знания, но и школы. Считаю это вообще не правильным.

Скорее всего вы не понимаете, потому что не особо вникаете в воспитание детей и не наблюдаете за тем, что в современном мире происходит. Сейчас тот у кого круче образование, то и в почете. Да и знания в частных школах дают намного лучшие, чем в простых. Кстати, автор, я бы вам рекомендовала обратить внимание на международную школу https://oneischool.com/ Думаю это для вас лучший вариант.

0

4

Я за качественные знания, но мне кажется, что не всегда у ребенка есть способности учиться в каких-то модных школах. И вот это тот случай, когда не стоит занимать место другого человека.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Варианты учебы для ребенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно