КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Поиск работы » Ищу работу в сфере спорта.


Ищу работу в сфере спорта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня спортивное образование, второй год работаю в детском саду, веду физкультуру и по совместительству занятия в бассейне. Мне очень нравится работать с детьми и график хороший, но зарплата вообще никак не устраивает. Хотела бы поменять работу на более высокооплачиваемую. Посоветуйте, куда меня с таким профилем возьмут.

0

2

Я бы вам посоветовала пройти переподготовку на инструктора по ЛФК и предложить свою кандидатуру в коммерческих оздоровительных центрах. Наверняка сможете работать в детских группах, и зарплата там точно побольше.

0

3

Скорее всего переподготовку пройти все-равно придется, хотя бы для того, чтобы повысить квалификацию, это много времени не займет, и с основной работой можно будет совмещать. Тогда вы вполне сможете работать в одном из фитнес-клубов Москвы, так же, в детской группе проводить тренировки, например в сети  WеGym открыты разные вакансии: https://wegym.ru/jobs/ .

Отредактировано Юстера (11.11.2022 08:34:12)

0

4

Хорошо что у вас опыт работы есть, хотя и небольшой, это не менее важно, чем образование. Можно ведь в частных детских садах свободные вакансии поискать. Там много внимания уделяю детскому здоровью, и труд гораздо выше оплачивается.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Поиск работы » Ищу работу в сфере спорта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно