КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Приюты, потеряшки » Как выбрать телефон для покупки?


Как выбрать телефон для покупки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почитала тут, что люди пишут. Я в этом вопросе не сильна. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно делать выбор? С чего начать? Что почитать? И вообще, какие телефоны сейчас в моде? Как выбрать телефон для покупки?

0

2

Для небольшого офиса можно купить сервер на базе Intel, в хорошем состоянии. Если вам нужен сервер для небольшого офиса, на нем будут работать почта, интернет, несколько клиентов баз данных.

0

3

Для начала, нужно определиться, что вы будете делать с этим телефоном. Это может быть просто звонилка, а может и смартфон. Если просто звонить, то можно не переплачивать за лишние навороты, просто купить себе недорогой телефон. Я вам советую посмотреть правдивый рейтинг телефонов на этом сайте - http://toptechnika.ru , и выбрать из этого рейтинга

0

4

Я тоже выбираю себе телефон. Давно думаю о смене телефона.

0

5

Меня очень подкупила у них в маркетплейсе стоимость телефона samsung a24 qiymeti и прям я очень довольна этой покупкой. Кстати, вам советую тоже у них брать устройство, получите кешбек с этой покупки в размере 10% от стоимости гаджета.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Приюты, потеряшки » Как выбрать телефон для покупки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно