КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Препараты для улучшения мозговой деятельности


Препараты для улучшения мозговой деятельности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему препаратов для улучшения мозговой деятельности и памяти. Какие лучше всего покупать? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе?

0

2

Bazz написал(а):

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему препаратов для улучшения мозговой деятельности и памяти. Какие лучше всего покупать? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе?

Сейчас очень большое разнообразие таких биологически активных добавок предлагается. В особенности востребованы препараты, где есть микродозинг гриба мухомор.

0

3

Слышала, что очень эффективные такие препараты

0

4

Bazz написал(а):

Слышала, что очень эффективные такие препараты

Посмотрите в https://mushroomwarrior.ru/ каталог. Я здесь покупала пищевую добавку «Мухомор красный в капсулах». Цена 1350 рублей. Тут сейчас предлагается неплохая скидка. В фармакологии не одно заболевание лечат комплексным методом, включая экстракты грибов. Среди них: эпилепсия, артрит, ангина, псориаз, дерматит, грибок, спазмы сосудов, расстройства нервной системы и др. Мне всегда казалось, что столь эффективные препараты на порядок дороже должны оцениваться. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Проконсультируйтесь с менеджерами по e-mail mushroomwarrior@mail.ru  или же по телефону +7 (927) 830-97-97.

0

5

Впечатляющие характеристики. Скорее всего тоже куплю здесь такое средство

0

6

Я здесь несколько раз покупала биологически активные добавки. Очень довольна

0

7

Я покупала в другом магазине аналогичный препарат. Цена там была по дороже

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Препараты для улучшения мозговой деятельности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно