КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Получение выписки из ЭПТС


Получение выписки из ЭПТС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, проконсультируйте по вопросу получения выписки из ЭПТС. Хотелось бы проверить сменился ли собственник после покупки автомобиля.

0

2

Продавец после продажи обязан внести изменения в СЭП , это стоит недорого. Некоторые продавцы леняться это сделать, не понимая что 100% будут наказаны согласно закона и оштрафованы. Как получить выписку из электронного птс  можно подробно почитать тут https://elpts-info.ru/lichnyj-kabinet-j … o-sredstva . Если вы обнаружите, что продавец не внес изменения, то предупредит его о последствиях. Правда на вашей стороне.

0

3

Насколько я знаю эту выписку можно получить через портал Госуслуг. Если по запросу вам будет отказано, то это может означать, что прошлый владелец не внес изменения.

0

4

Точно знаю, что есть много сайтов, которые предоставляют услугу получения ЭПТС. Если на официальных сайтах эта услуга доступна только владельцу, то на таких ее могут дать каждому.И сумма при этом небольшая.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Получение выписки из ЭПТС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно