КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Малая авиация, Парапланы, Парашюты » Куда я могу обратиться за юридическими услугами?


Куда я могу обратиться за юридическими услугами?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куда я могу обратиться за юридическими услугами? Как же непросто бывает в жизни, когда вы сталкиваетесь с необходимостью отстаивать свои права. Порой, для того чтобы отстоять свои интересы, приходится прибегать к помощи юристов. Где же их искать?

0

2

Да, юристы помогут вам с оформлением документов, в том числе для оформления права собственности и приватизации, а также в получении разрешения на строительство и другие процедуры.

0

3

В компании https://potencial163.ru я заказывал юридические услуги по оформлению земельных участков в собственность. Это позволило мне стать законным владельцем земли и оформить на нее право собственности. Советую их услуги.

0

4

Могу поделиться контактами консалтинговой компании "Центр экспертизы и проектирования", которые нам помогли разработать проект НДС в водный объект. В зависимости от сложности объекта, наличия всей необходимой исходной документации и количества выпусков сточных вод в водный объект на оформление документов уйдет от 1 до 5 месяцев. Рекомендую.

0

5

Нам тоже нужно провести проверку или экспертизу. Подсказали компанию "rospromstandart". У них есть разные виды проверки, потом они по окончанию выдают сертификат. Есть еще и техническое диагностирование и обследование дымовых труб Подрядчик нам их поставил с браком. Хотим разобраться с данной ситуацией.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Малая авиация, Парапланы, Парашюты » Куда я могу обратиться за юридическими услугами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно