КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Приму в дар » Как найти видеохостинг с оплатой за просмотры?


Как найти видеохостинг с оплатой за просмотры?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна ваша помощь. Ищу видеохостинг, где могу заработать на просмотрах своих видео. Подскажите, где искать такие платформы? Желательно, чтобы они были надежными и позволяли мне зарабатывать хорошие деньги.

0

2

Я сам искал подобные видеохостинги раньше. Сейчас есть много платформ, где можно зарабатывать на просмотрах. Рекомендую начать с известных видеохостингов, таких как YouTube, Vimeo, Dailymotion. Они позволяют монетизировать свои видео через рекламу или партнерские программы. Попробуй поискать информацию о них и ознакомься с их возможностями.

0

3

Я недавно начал зарабатывать на просмотрах видео и могу порекомендовать тебе платформу https://namars.com они предлагают отличные условия и много возможностей для заработка. У них есть партнерская программа, а также возможность получить деньги за просмотры через платные подписки. Я уже заработал там неплохую сумму. Попробуй, может и тебе повезет!

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Приму в дар » Как найти видеохостинг с оплатой за просмотры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно