КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Приму в дар » Где найти качественное оборудование для автосервиса?


Где найти качественное оборудование для автосервиса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: где можно найти хорошее оборудование для автосервиса? Я открываю свою мастерскую и нужно приобрести все необходимое для ремонта автомобилей. Поделитесь опытом, кто где покупал и какие бренды рекомендуете.

0

2

Когда я искал оборудование для своей автосервисной мастерской, мне помогло посетить специализированные выставки и ярмарки. Там можно увидеть различные бренды и модели оборудования, задать вопросы представителям компаний и даже протестировать некоторые устройства. Так ты сможешь сравнить разные варианты и выбрать то, что подойдет именно тебе.

0

3

Соглашусь с предыдущим пользователем, выставки и ярмарки – это отличное место для ознакомления с оборудованием. Но также я бы рекомендовал обратить внимание на онлайн-платформу https://atis-auto.ru они предлагают широкий ассортимент оборудования для автосервисов разных уровней. Я сам покупал у них подъемники, стенды для диагностики и прочие инструменты. Качество хорошее, а цены – довольно приемлемые. Посмотри их сайт, возможно, тебе что-то приглянется!

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Приму в дар » Где найти качественное оборудование для автосервиса?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно