КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Отдам даром » Пульсоксиметры для ветеринарии: где искать и как выбрать?


Пульсоксиметры для ветеринарии: где искать и как выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возник вопрос по пульсоксиметрам для ветеринарии. Нужно купить надежный и точный прибор, чтобы мониторить пульс и насыщение кислородом у животных. Кто-нибудь знает, где можно найти такие пульсоксиметры?

0

2

Я не специалист в этой области, но, по-моему, лучше всего обратиться в ветеринарные аптеки или магазины, где продаются медицинские приборы. Там должны быть пульсоксиметры для ветеринарии. Также можно поискать в интернете, но будьте внимательны и проверяйте отзывы о продавцах.

0

3

Я недавно сталкивался с похожей проблемой и могу порекомендовать одну конкретную компанию. Обратите внимание на https://vilmed.ru/catalog/pulsoksimetry … terinarii/ у них широкий выбор пульсоксиметров для ветеринарии, разных моделей и ценовых категорий. Я лично покупал у них и остался доволен. Посмотрите, может найдете то, что вам нужно.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Отдам даром » Пульсоксиметры для ветеринарии: где искать и как выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно