КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Проблемы со спиной


Проблемы со спиной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время меня начала беспокоить моя спина. Обратился к доктору и мне поставили диагноз сколиоза. Особого лечения не назначили, но меня такое не устраивает. Может подскажете какого-то другого специалиста, который сможет помочь решить этот вопрос?

0

2

НУ если вы консультировались у государственной больнице, тогда обратитесь к частникам. Они точно смогут вам помочь и возьмутся за ваше лечение. У них нет ничего неизлечимого.

0

3

Сколиоз проблема очень серьезная, но люди с таким диагнозом не безнадежны! В современном мире практически все можно вылечить или хотя бы купировать. Все о сколиозе, о его симптомах и лечении вы можете узнать здесь https://www.spina.ru/lechenie/12 Насколько мне известно, то там работают те специалисты, которые прекрасно справляются с подобными проблемами.

0

4

Даже и не знаю, что вам посоветовать! У меня сколиоз еще с подросткового возраста. Я ничего не предпринимаю, так и живу с этой проблемой. Пока меня он особо не беспокоит и поэтому я не напрягаюсь. А вообще-то, по возможности не запускайте свое здоровье.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Проблемы со спиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно