КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Приму в дар » Помогите! Как найти водяные конвекторы?


Помогите! Как найти водяные конвекторы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна ваша помощь! У меня вопрос - где можно купить водяные конвекторы? Хочу установить в своей квартире, чтобы не мерзнуть зимой. Может, кто уже сталкивался с этим и знает, где искать?

0

2

Ой, у меня тоже была такая проблема. Я искал конвекторы водяные не так давно. Лучше всего походи по магазинам в строительных гипермаркетах. Обычно они в продаже есть. Но учти, что цены везде разные, так что лучше сравнить несколько мест. Я так нашел себе подходящие, но не помню точное название магазина. Ищи в интернете, должно помочь!

0

3

Могу поделиться своим опытом и дать тебе конкретную рекомендацию. Я недавно покупал водяные конвекторы в магазине https://www.home-heat.ru они там предложили хороший выбор разных моделей, и цены оказались вполне адекватными. К тому же, консультант помог выбрать подходящие и объяснил, как устанавливать. Мне они сделали хорошую скидку, так что там можно и поторговаться.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Приму в дар » Помогите! Как найти водяные конвекторы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно