КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Как можно боли в пояснице быстро снять?


Как можно боли в пояснице быстро снять?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В скором времени в отпуск собираемся поехать, а у меня как назло поясницу прихватило, прямо по-серьезному так болит, особенно при движении. Похоже с позвоночником что-то, потому что он еще как-то хрустит ненормально. Хотелось бы как в рекламе фастум геля, помазал и заскакал. Он реально так помогает, или более надежные средства есть? Просто очень бы не хотелось отменять поездку.

0

2

Но наверное придется, ведь еще неизвестно, что там с вами такое приключилось. То что причина болей именно позвоночник, совсем не факт, это могут быть почки, и при женских заболеваниях боль в поясницу может отдавать. Вам так и так обследование проходить надо, а это не быстро.

0

3

На счет фастум геля, я думаю вам попробовать это средство стоит. У меня мама постоянно пользуется, у нее колени болят, и радикулит, говорит что хорошо помогает.

0

4

В любом случае сперва нужно точную причину болей установить, если это допустим не позвоночник, фастум гель точно не поможет. Мой вам совет, в многофункциональный медицинский центр Елены Малышевой в Москве обратитесь, в клинику управления болью. Там можно обследование пройти на высокотехничном оборудовании и избавиться от болевого синдрома в день обращения: https://clinicamalyshevoy.ru/

0

5

У меня когда прихватывает поясницу, то помогают только уколы и пояс ляпко.

0

6

Это только врач должен назначить лекарства и обследовать вас. Вот медицинский центр есть https://www.mediccity.ru Здесь работают квалифицированные врачи с большим опытом. Обследуют и помогут.

0

7

На счет фастум геля, я думаю вам попробовать это средство стоит. У меня мама постоянно пользуется, у нее колени болят, и радикулит, говорит что хорошо помогает.

0

8

В скором времени в отпуск собираемся поехать, а у меня как назло поясницу прихватило, прямо по-серьезному так болит, особенно при движении. Похоже с позвоночником что-то, потому что он еще как-то хрустит ненормально. Хотелось бы как в рекламе фастум геля, помазал и заскакал. Он реально так помогает, или более надежные средства есть? Просто очень бы не хотелось отменять поездку.

0

9

В скором времени в отпуск собираемся поехать, а у меня как назло поясницу прихватило, прямо по-серьезному так болит, особенно при движении. Похоже с позвоночником что-то, потому что он еще как-то хрустит ненормально. Хотелось бы как в рекламе фастум геля, помазал и заскакал. Он реально так помогает, или более надежные средства есть? Просто очень бы не хотелось отменять поездку.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Как можно боли в пояснице быстро снять?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно