КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Отдам даром » Ищу клуб виртуальной реальности, подскажите?


Ищу клуб виртуальной реальности, подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! У кого-то есть опыт посещения клубов виртуальной реальности? Я всегда мечтал окунуться в мир VR, но не знаю, с чего начать. Где лучше всего начать свое путешествие в мире виртуальных приключений? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я тоже когда-то стоял перед этим выбором. Вот скажу, как я начал: поискав отзывы о VR-заллах в своем городе и остановившись на одном, который казался мне интересным. Но советую не сразу переплачивать за дорогие сеансы. В первый раз лучше опробовать несколько разных игр, чтобы понять, нравится ли тебе это вообще. А потом уже можно будет искать более крутые места, если затянет.

0

3

Соглашусь с Олегом, стоит начать с чего-то доступного. Если говорить о конкретных местах, то я бы порекомендовала заглянуть в VR-клуб https://barnaul.warpoint.ru  в центре города. Они имеют хороший выбор игр разных жанров и уровней сложности. Я там была несколько раз, и каждый раз получила море удовольствия. С ними никогда не скучно, и цены там адекватные.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Отдам даром » Ищу клуб виртуальной реальности, подскажите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно