КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Отдам даром » Как найти надежную поддержку для своего сайта?


Как найти надежную поддержку для своего сайта?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла такая ситуация: управляю несколькими сайтами и заметил, что мне не хватает времени на все технические моменты. Иногда возникают проблемы с хостингом, обновлениями, безопасностью. Подскажите, как вы решаете подобные вопросы? Нанимать ли команду поддержки или лучше обращаться к сторонним компаниям? Какие плюсы и минусы у каждого варианта?

0

2

У меня тоже были подобные дилеммы. С одной стороны, команда поддержки может быть дорогой и не всегда оправдывать затраты, особенно если сайтов не так много. С другой стороны, сторонние компании иногда более профессионально подходят к вопросам безопасности и оптимизации. Я решил частично разгрузить себя, наняв одного специалиста в штат и дополняя его помощью сторонних консультантов. Таким образом, экономлю и имею больше контроля.

0

3

Соглашусь с тобой, поддержка сайтов – важная тема. Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию https://cetera.ru они специализируются на предоставлении комплексных услуг по поддержке сайтов разного масштаба. Что мне нравится, так это их индивидуальный подход к каждому клиенту. У них есть планы для разных бюджетов, и ты можешь выбрать то, что подходит именно тебе. Они также обеспечивают мониторинг, регулярные обновления и обеспечивают безопасность. С ними можно договориться о том, чтобы взять на пробу на небольшой срок и оценить, как они справляются. В целом, опыт у меня с ними хороший, сайты работают стабильно, а я могу сосредоточиться на более важных задачах.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Отдам даром » Как найти надежную поддержку для своего сайта?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно