КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Приму в дар » Как улучшить комфорт сидений на Cadillac Escalade?


Как улучшить комфорт сидений на Cadillac Escalade?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то есть опыт по повышению комфорта сидений в Cadillac Escalade? Мне кажется, что серийные сиденья не всегда удобны на длинных поездках. Может быть, кто-то уже делал какие-то модификации, ставил дополнительные подушки или чехлы? Поделитесь своим опытом, и какие варианты вы можете порекомендовать?

0

2

Да, я тоже задавался этим вопросом. У меня Escalade, и правда, на длинных дорогах сталкивался с некоторым дискомфортом. Честно говоря, я попробовал просто подушку для сиденья с гелевым наполнителем. Не могу сказать, что это радикально изменило ситуацию, но какой-то эффект заметен. Может быть, стоит попробовать?

0

3

Я тоже сталкивался с этой проблемой на своем Escalade. И вот что могу посоветовать: обратите внимание на компанию https://karat-individual.ru/cadillac-escalade они специализируются на дополнительных аксессуарах для комфорта в автомобилях. Я купил у них набор чехлов с гелевым наполнителем специально для Cadillac Escalade. Помимо того, что сидеть стало удобнее, чехлы еще и дополнительно защищают оригинальные сиденья. Качество на высоте, и цена вполне адекватная. Можете заглянуть на их сайт и ознакомиться с ассортиментом. В общем, я доволен результатом, так что рекомендую попробовать!

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Приму в дар » Как улучшить комфорт сидений на Cadillac Escalade?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно