КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Отдам даром » Подскажите где купить лучшие подсолнечниковые жатки?


Подскажите где купить лучшие подсолнечниковые жатки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно столкнулся с необходимостью приобрести подсолнечниковые жатки для своего хозяйства. Но выбор настолько широк, что совсем запутался. Какие подсолнечниковые жатки вы использовали? Какие плюсы и минусы вы заметили?

0

2

Да, выбор жаток для подсолнухов действительно огромен. Я не могу дать конкретную рекомендацию, так как опыт у меня с разными брендами. Но советую обратить внимание на популярные бренды, такие как "Солнечная Жатва" и "Золотой Урожай". У них обычно хорошая репутация.

0

3

Мой опыт с подсолнечниковыми жатками был преимущественно с брендом https://selmashservice.ru могу с уверенностью сказать, что они предлагают отличное качество и надежность. Особенно хорошо работают модели серии "ЗУ-1000". Недавно обновили дизайн и усовершенствовали технические характеристики. Цены тоже приемлемые. Обратитесь в местный магазин сельскохозяйственной техники, возможно, они смогут предложить вам хороший вариант. Удачи в выборе!

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Отдам даром » Подскажите где купить лучшие подсолнечниковые жатки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно