КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Какой корм лучше всего для собак?


Какой корм лучше всего для собак?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: какой корм лучше всего подходит для собаки? Мой пес - активный, но иногда у него бывают проблемы с желудком. Я слышал множество мнений, и хочу узнать ваше мнение и опыт в этом вопросе. Какой корм вы считаете оптимальным?

0

2

Мой пес тоже был прихотливым по поводу корма. Попробуй разные варианты сначала небольшими порциями, чтобы понять, что ему больше нравится и что хорошо усваивается. Мой опыт говорит, что качественные сухие корма с натуральными ингредиентами обычно подходят. Также следи за активностью и питомца и его реакцией на корм.

0

3

У меня есть отличная рекомендация - попробуйте корм от https://zveri-korm36.ru/catalog/korma-dlya-sobak мой пес обожает его, и у него не было проблем с желудком с тех пор, как мы начали его кормить. Этот корм содержит натуральные ингредиенты, без искусственных добавок, и специально подходит для активных собак. Он также помогает поддерживать здоровую шерсть и кожу. Попробуйте, может быть, вашему пушистому другу он тоже подойдет!

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Какой корм лучше всего для собак?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно