КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Срочно нужен проверенный научно технический журнал, подскажите?


Срочно нужен проверенный научно технический журнал, подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я новичок в мире научных публикаций и хочу узнать, где можно найти научно-практический журнал, который будет интересен для исследователей в области биологии. Что посоветуете?

0

2

Я тоже не так давно начал исследовать этот мир. Советую начать с изучения разных журналов и их тематики. Здесь важно понимать, что каждый журнал имеет свою специфику и аудиторию. Попробуй сначала ознакомиться с различными научными журналами, чтобы понять, какой из них подходит под твои интересы.

0

3

Я могу порекомендовать тебе журнал progressive-economy Журнал ВАК по экономике, Входит в перечень ВАК на нем регулярно публикуются интересные статьи по биологии. Я сам там уже несколько раз публиковал свои исследования, и редакция работает профессионально. Думаю, он подойдет для начала. Не забудь подготовить хорошую статью и отправить ее на рассмотрение!

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Срочно нужен проверенный научно технический журнал, подскажите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно