КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Отдам даром » Подскажите где купить винты оптом в Москве?


Подскажите где купить винты оптом в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Надеюсь, вы мне поможете. У меня есть маленький бизнес, и мне срочно нужно найти магазин или компанию в Москве, где можно купить винты оптом. Мне нужно большое количество разных типов винтов. Если кто-то знает хороший вариант, поделитесь, пожалуйста!

0

2

У меня тоже была похожая ситуация. Я купил винты оптом в Москве несколько месяцев назад. Сначала попробуй обратиться в строительные гипермаркеты типа Леруа Мерлен или ОБИ. У них обычно есть разнообразный выбор винтов. Если не найдешь подходящего варианта там, поищи маленькие магазины и склады в районе промзоны. Иногда у них бывают хорошие цены.

0

3

Я тоже довольно долго искал место для покупки винтов оптом в Москве, и могу порекомендовать магазин mir-krepega Мир крепежа,  у них большой выбор разных типов и размеров винтов, и цены там довольно приемлемые.  Позвони им заранее, чтобы узнать о наличии нужных винтов и сделать заказ.

Отредактировано Daniel_RUS (26.08.2023 23:53:23)

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Отдам даром » Подскажите где купить винты оптом в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно