КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Продаю » Подскажите лучшие высокооплачиваемые работы для девушек?


Подскажите лучшие высокооплачиваемые работы для девушек?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слышала, что сейчас много девушек зарабатывают неплохие деньги на вебкам-сайтах. Какие есть интересные предложения и как это работает? Делитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Да, такие работы действительно есть. Я сама раньше подумывала, но остановилась. Всё-таки это требует хорошей самодисциплины и уверенности. На таких сайтах ты чатишь с пользователями, показываешь себя и проводишь разные шоу. Деньги там могут быть хорошие, но и конкуренция жесткая. Важно понимать, что твоя интимная жизнь оказывается практически на публике. Так что, прежде чем решиться, хорошо все взвесь.

0

3

Я согласна с предыдущим комментатором. Если у тебя есть уверенность и желание, могу порекомендовать сайт https://www.deluxe-studio.com это довольно популярный и надежный вебкам-сайт. Они обеспечивают анонимность и безопасность моделей. Платят там неплохо, особенно если у тебя хорошее общение с пользователями и интересные шоу. Но помни, что это не всегда легкие деньги. Требуется работа над собой и постоянное внимание к аудитории.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Продаю » Подскажите лучшие высокооплачиваемые работы для девушек?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно