КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Английский для ребенка


Английский для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени наш малыш идет в школу и мне очень важно, что бы он учил английский с первого класса и желательно углубленно. Что можете порекомендовать по этому вопросу?

0

2

Я считаю, что не стоит так напрягать ребенка с ранних лет. Думаю это будет большая нагрузка на дите и поэтому дайте ему учиться постепенно. Это мое мнение, а вы сами принимайте решение.

0

3

У каждого свое мнение насчет обучения ребенку. Я солидарна с автором и считаю, что иностранный язык надо начинать учить как можно раньше. И именно поэтому я бы рекомендовала для вашего ребенка международную английскую школу. Более подробно об этом вы можете узнать по ссылке https://oneischool.com/ Я бы отдала своего ребенка в такое учебное заведение.

0

4

Ребенок должен учиться в нормальной школе и без всяких там углублений. Если вы так сильно хотите, что бы ваш ребенок знал английский, то наймите ему репетитора.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Английский для ребенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно