КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Где купить дешевую арматуру для водоснабжения?


Где купить дешевую арматуру для водоснабжения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть вопрос к вам. Мне нужно закупить материалы для ремонта сетей водоснабжения по низким ценам. Слышал о компании "ВАЛРОСА", которая предлагает отличную запорную арматуру по доступным ценам. Может кто-то имел опыт сотрудничества с ними? Какое качество продукции? И есть ли еще альтернативы на рынке?

0

2

Познакомлю вас с  компанией "ВАЛРОСА", и могу поделиться своим мнением. Вот подробное описание продукции здесь. Их продукция действительно хорошего качества, особенно запорная арматура марки IDRA. Я использовал их клапаны и задвижки в ремонте водоснабжения, и они действительно надежные. Что касается цен, то они действительно конкурентоспособны.
Они тоже предлагают хорошую арматуру, и цены у них тоже весьма привлекательные.

0

3

Привет всем! Может кто знает, где можно заценить халявные материалы для ремонта водоснабжения? У меня тут капитальный ремонт в районе, а бабок на все не особо много. Хотелось бы по дешевке снарядиться, но чтоб и качество было приличное. Только наткнулся на сайт AISI PROM, они вроде как умудряются топовые материалы по низким ценам предлагать. Кто-нибудь уже с ними сталкивался? Что там за материалы, как доставка? Интересно, стоит ли связываться. Ссылка вот - https://progressteel.com.ua/ru/ . Буду благодарен за инфу и отзывы!

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Где купить дешевую арматуру для водоснабжения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно