КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Отдам даром » Логопедическая помощь после инсульта: советы?


Логопедическая помощь после инсульта: советы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Недавно моей маме перенесла инсульт, и после этого у нее возникли проблемы с произношением и пониманием. Нам сказали, что логопедическая помощь может сильно помочь. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Какие советы по выбору логопеда и какие упражнения можно делать дома?

0

2

Моя бабушка тоже перенесла инсульт несколько лет назад, и мы также искали логопеда. Сначала обратились к врачам, они порекомендовали несколько специалистов. Потом, мы почитали отзывы о них в интернете. Важно найти логопеда, который понимает особенности послеинсультного состояния. Упражнения были разные, в основном, работали над произношением букв и слов. Но каждому человеку нужен индивидуальный подход.

0

3

Мы тоже сталкивались с этой проблемой после инсульта у брата. Хороший логопед сделал большую разницу. Мы обратились в https://zvukologia.ru  - они специализируются на помощи после инсульта и афазии. Очень профессиональные и добрые специалисты. У брата появились результаты уже через несколько месяцев занятий. Так что, могу смело рекомендовать эту компанию!

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Отдам даром » Логопедическая помощь после инсульта: советы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно