КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Приму в дар » Пластиковые трубы для воды: опыт и рекомендации


Пластиковые трубы для воды: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил сделать ремонт в ванной комнате и хочу заменить старые водопроводные трубы. На что обратить внимание при выборе пластиковых труб для водопровода? Какие характеристики важны? И, наверное, есть какие-то нюансы установки?

0

2

Я недавно менял трубы в своем доме. Сначала, конечно, смотри на материал трубы - лучше брать PEX или PPR. Они прочные и не подвержены коррозии. А вот с установкой важно, чтобы соединения были герметичными, особенно в местах изгибов. Не забудь о клапанах для отключения, они могут быть полезными.

0

3

Я тоже недавно заменял трубы, и могу порекомендовать магазин https://www.stockpolymer.ru у них есть хороший выбор пластиковых труб, и цены вполне приемлемые. Я взял у них PEX-трубы, они легко устанавливаются и долговечны. И еще совет: приобретай трубы с сертификатами качества, чтобы избежать проблем в будущем. Удачи с ремонтом!

0

4

В строительном магазине в своём городе поискать стоит. По-любому там много труб разных.

0

5

Вы можете заказать трубы в магазине по адресу Москва, 1-я Вольская улица, д. 35, стр. 1 официальный сайт profnastilmoskva.ru Или посмотрите в онлайн режиме трубы необходимые. Для сантехнических работ такие трубы идеально подходят и цены низкие.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Приму в дар » Пластиковые трубы для воды: опыт и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно