КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Подарки для детей на Новый год в садик.


Подарки для детей на Новый год в садик.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня вопрос к родителям, какие и где вы будете покупать подарки детям на Новый год, имеется ввиду, в детском садике? Ведь только кажется, что до НГ долго, а время опять пролетит не заметишь. Всегда спохватываются в последний момент, а мы ищи, и плати втридорога. Поэтому нынче решили, что заказывать их будем сильно заранее.

0

2

Мы только-только с подарками ко дню учителя разобрались, а вы уже про Новый год. Конечно их не прямо накануне покупать надо, но у нас пока это даже не обсуждалось. Наверное опять все будет банально, куль с конфетами, а разве детей сейчас этим удивишь.

0

3

Вот-вот, я тоже нынче хочу предложить отказаться от сладких подарков, во-первых да, не удивишь, дети все это итак видят предостаточно. А во-вторых, получат целый пакет сладостей, и до аллергии едят. Признаться, сейчас вообще не знаешь, что детям дарить.

0

4

А какие еще по-вашему мнению должны быть новогодние подарки для детей в детском саду? Мне прямо очень интересно. Да, сейчас все доступно, но абсолютно каждый малыш будет рад сладкому презенту. И потом, сладости тоже разные бывают, это может быть шоколадный символ года, фигурка Деда Мороза, или набор хороших конфет. В этом интернет-магазине  выбор подарков посмотрите, точно останетесь довольны ассортиментом: https://confaelshop.ru/catalog/povod/po … tskyi-sad/

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Подарки для детей на Новый год в садик.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно