КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Услуги » Диета 5:2 – правда или вымысел?


Диета 5:2 – правда или вымысел?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал про диету 5:2? Я слышал, что это какой-то новый метод похудения, где нужно соблюдать определенный режим питания в течение недели. Но что за режим и насколько он эффективен? Может кто-то поделиться опытом или подсказать, где можно найти информацию о ней?

0

2

Да, диета 5:2 - это один из популярных методов для снижения веса. Она предполагает, что вы в течение 5 дней в неделю питаетесь обычным образом, а в течение 2 дней сокращаете калорийный прием до минимума (около 500-600 калорий). Таким образом, создается дефицит калорий, что способствует потере веса.

Что касается журнала, где вы можете найти информацию о диете 5:2, то я могу порекомендовать журнал https://artgorizont.com/co-je-to-dieta- … e-zhubnout он регулярно публикует статьи о здоровом образе жизни, в том числе и о различных методах похудения. Возможно, там есть статьи и исследования о диете 5:2. Лучше всего проверить их веб-сайт или архив номеров.

Но помните, прежде чем начать любую диету, лучше проконсультироваться с врачом или диетологом, чтобы убедиться, что она подходит именно вам.

0

3

интересная статья, сайт правда на чешском, но гугл хорошо переводит, все понятно)

0

4

Я всегда говорю, что главное придерживаться правильного питания и физической нагрузки. И никакая диета не понадобится. На мой взгляд, диета 5:2 выглядит сомнительно. Неизвестно чем можно питаться всю неделю, а потом устраивать разгрузочные дни в виде уменьшения калорий. Лучше, все-таки, записаться на консультацию диетолога и полностью узнать информацию о своем организме. У вас может быть нарушен обмен веществ, недостаток чего-то одного переизбыток другого. Тем более, что вы ничего не теряете.

Отредактировано marine (26.03.2024 18:11:25)

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Услуги » Диета 5:2 – правда или вымысел?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно