КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Безоперационное лечение болей в позвоночнике и суставах


Безоперационное лечение болей в позвоночнике и суставах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! У кого-то был опыт с безоперационным лечением болей в позвоночнике и суставах? Что можете порекомендовать? Интересуют ваши личные истории и советы. Спасибо!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с этой проблемой, и могу посоветовать тебе обратить внимание на применение прикладной кинезиологии. В Москве есть отличные специалисты, я сам лечился в "Миобаланс" болит колено отек тут. Они предлагают высокоэффективное безоперационное лечение острых и хронических заболеваний. Подход индивидуален, результаты заметны после нескольких сеансов. У них есть сайт, можешь почитать отзывы и получить более подробную информацию.

0

3

У меня так суставы болят после ковида не знаю что случилось

0

4

oval написал(а):

У меня так суставы болят после ковида не знаю что случилось

Да, увы болячка дала многим осложнения но если бы выявляли ее у себя раньше то не такие последствия бы были тяжелые, купите ртутный термометр подобрав здесь место покупки https://farmani.ru/catalog/meditsinskie … y_rtutnye/ и следите за температурой, кстати суставы и мышцы спины болят при температуре высокой

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Безоперационное лечение болей в позвоночнике и суставах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно