КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Квартира, Дом » Качественный ремонт квартиры в Москве: где заказать?


Качественный ремонт квартиры в Москве: где заказать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Наконец-то решился на ремонт своей квартиры в Москве и хочу узнать, есть ли тут те, кто уже делал такие работы? Мне нужно сделать косметический ремонт, обновить стены, полы, потолок. Не знаю, какую компанию выбрать. Может, кто-то заказывал ремонт у "Стройка Века"? Как качество работ, сроки, цены?

0

2

Привет! Я заказывал ремонт у "Стройка Века" и остался очень доволен результатом. Ребята работают четко, качественно и в срок. Цены тоже приемлемые, особенно учитывая качество работы. Они делают ремонт под ключ, так что тебе не придется беспокоиться ни о чем. Мне особенно понравилась возможность выбора материалов и дизайнерских решений. Рекомендую https://stroikaveka77.ru/remont-kvartir/ "Стройка Века" всем, кто хочет качественный ремонт под ключ в Москве без головной боли.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Квартира, Дом » Качественный ремонт квартиры в Москве: где заказать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно