КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Наши поликлиники и больницы.


Наши поликлиники и больницы.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я полагаю, что эту тему, никак нельзя обойти стороной. Люди, наше главное богатство, и здоровьье  людей является немаловажной состовляющей их личной жизни, и успеха в их профессиональной деятельности. А о том, как нас принимают в поликлиниках и больницах расскажут нам форумчане, которые присоединяться к обсуждению.

Отредактировано G.T. (25.06.2010 18:05:28)

0

2

Стоматология в г.Климовск, г.Подольск, ООО « ЛАЙМА » или ГДЕ НЕ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ
Московская область » г. Климовск, пл. Октябрьская, д. 1

В этой клинике пробовали лечить зубы все члены моей семьи - я, жена и дочь.
После этого все долечивали свои зубы в других лечебных учреждениях.
По поводу лечения своего зуба обратился к руководству клиники - ответа нет.
Вот текст моего письма, в котором я пишу, как один зуб, который меня почти не беспокоил,
превратился с их помощью в большую проблему.

Главному врачу стоматологической клиники ЛАЙМА
Воробьёв Игорь Владимирович
23 июня 2012г.
От Болдырева Сергея Валентиновича.

Заявление

Прошу Вас рассмотреть мое заявление по качеству моего лечения и сообщить о своем решении.
21 апреля 2011г. я, Болдырев Сергей Валентинович, обратился в Вашу клинику с просьбой вылечить зуб, который у меня изредка слегка покалывал (наружный верхний край зуба при еде). При первом осмотре этого зуба, я показал этот зуб инструментом, который мне дали. Лечение проводилось 21 апреля и 23 апреля 2011г. После лечения этот зуб стал реагировать болезненной реакцией на холодную воду. В августе я уехал в отпуск и зуб на холодное стал реагировать все усиливающейся болью. Сразу по приезду, 30 августа, приехал в Вашу клинику и обратился с вопросом - почему у меня болит зуб, который мне лечили и что больной зуб испортил мне отпуск.
Когда снова провели осмотр, мне сказали, что лечили другой зуб, соседний. Это меня крайне удивило, соседний зуб меня не беспокоил никогда и его мне сверлили и лечили непонятно зачем. Начали лечить снова – первый раз 30 августа удалили нерв и вложили лекарство для лечения, в этот же вечер временная пломба почти вся выкрошилась и зуб начал сильно болеть, через день я приехал в клинику и сказал, что зуб болит, на что мне сказали, что ничего страшного и чтобы я приехал в следующую смену. Я приехал в следующий раз, мне задали вопрос – обезболивающий укол делать или нет. Я сказал – делать, укол сделали, но заморозка не подействовала, начали заниматься зубом и спросили почему я побелел. Это было результатом того, что укол делали непонятно с каким препаратом, он не подействовал и фактически без заморозки мне инструментами кололи в нерв зуба около часа. Потом положили в зуб другой препарат, поставили еще одну временную пломбу и сказали приехать через несколько дней. Я приехал еще раз мне еще раз обработали зуб и поставили пломбу. После этого зуб сильно болит всегда, когда я пью воду с температурой от комнатной и холоднее.
При этом хочу отметить, что до лечения, когда я весной 2011г обратился в клинику, зуб у меня не болел вообще, на холодную воду не реагировал, были редкие, буквально разовые, покалывания верхнего наружного края зуба – 1раз в 2-3 месяца, при приеме еды.
В результате с зубом, который меня изредка немного беспокоил, в клинику я приезжал в течение года 6 раз, в результате состояние зуба значительно ухудшилось и мне по ошибке сверлили и лечили еще и соседний зуб, который меня вообще не беспокоил.
В сентябре месяце, когда лечили этот зуб, попросил обратить внимание и оценить состояние другого зуба, верхний крайний. На что мне сказали, что с этим зубом все хорошо – через несколько месяцев треть этого зуба отломилась, таким образом диагноз был поставлен неверно.
Аналогично лечили и членов мой семьи – жену и дочь, после посещения Вашей клиники у жены почти сразу отломился зуб, у дочери тоже болел и они долечивали свои зубы в другой поликлинике – Подольской детской, после лечения в этой поликлиники у них больше проблем не было.
При этом хочу отметить, что при работе с клиентом, в момент лечения зуба, Ваши сотрудники систематически позволяют себе действия несовместимые с лечением пациента:
- разговаривать между собой на разные бытовые темы,
- отвечать на звонки по мобильному телефону,
- уходить со своего рабочего места и когда врач зовет ассистента, чтобы тот подготовил нужный состав, то дозваться оказывается невозможно, потом этот сотрудник говорит, что ходил какие-то тампончики делать.
- при этом не раз мне приходилось слышать, что нет нужного препарата или остался последний штифт или сверло нужного размера и это говорят в платной клинике утром, когда впереди целый рабочий день.
Если лечащий персонал во время работы с клиентом параллельно еще занимается всем чем хочет, то финалом становится такое бесконечное лечение одного зуба и заодно по ошибке другого.
После проблем с моим зубом, я пообщался с другими клиентами Вашей клиники, отзывы были аналогичные тому, о чем я писал выше.
В итоге мной потрачены 6 рабочих дней, испорчен отпуск, состояние 1 зуба ухудшилось, другой делали вообще без моего обращения, 14500руб были потрачены впустую, год хожу с больным зубом.
Когда 27 мая я попросил мне написать выписку, когда, что и на какую сумму мне делалось за этот период. Мне сделали очень странную выписку, в которой не было отмечено половина моих посещений и соответственно сумма оказалась почти в два раза ниже. Что косвенно говорит о двойном учете пациентов и процедур, которые с ними проводятся, то есть о двойной бухгалтерии.
Прошу Вас сделать оценку сложившейся ситуации, сделать соответствующие выводы и вернуть мне потраченные впустую средства.

Болдырев Сергей Валентинович.

Примечание - меня лечила Кравченко Наталья Алексеевна, правда после шести посещений и потраченных 14000руб,
состояние зуба стало значительно хуже.
Руководство фирмы хранит молчание - возвращать потраченные впустую деньги возвращать не хочет.
Справедливости ради, хочу отметить - главный врач стоматологической клиники ЛАЙМА, Воробьёв Игорь Владимирович,
очень хороший специалист, со слов моих друзей, кто у него лечился, но к сожалению, не он мной занимался.

Прошел год, ЗУБ ПО ПРЕЖНЕМУ БОЛИТ - на днях пойду лечить в другую клинику

Отредактировано odessa111 (30.06.2012 20:07:21)

0

3

Спасибо за оценку стоматологической клиники "Лайма". Туда ни ногой. А что можно сказать про клинику на Гривно "Дента С",кто-нибудь там лечился?

0

4

хотела разместить расписание приема врачей детской поликлиники на Гривно,но не удалось прикрепить фото(((

0

5

Я являюсь жительницей Гривно.
Ни в одно из бесплатных медицинских учреждений города не обращусь больше никогда!
Так сложились обстоятельства,что потребовалась справка из женской консультации. Решила сходить в нашу городскую больницу (много лет там не была),просто потому,что данная услуга там бесплатна.
И вот,захожу я в больницу....какое же неприятное впечатление производит эта наша БЕСПЛАТНАЯ медицина!
Регистратура-это вообще отдельный разговор.
Медрегистраторы,в белых халатах,на рабочем месте сидят едят вареную кукурузу и вытирают руки об этот же халат. На меня ноль внимания. Лишь после нескольких слов,соизволили заметить меня и с видом,что оказывают мне огромное одолжение,выдали направление к врачу. К слову, о том,что нужны бахилы,и что их нужно ПОКУПАТЬ САМИМ,я не знала. Узнала в ярких эпитетах от этих же регистраторов. Слова об обязанности выдавать бахилы бесплатно были пропущены мимо ушей.
Что касается врача...врач хороший,жалко в годах уже, а будет ли достойная замена-большой вопрос.
К чему я все это?... А к тому,что давно посещаю частные учреждения. Да,приходится платить, но сервис! сервис играет также немаловажную роль.

Сама посещаю ЦК в Подольске-насчет нее много споров
С ребенком ездим в новый центр *Детство+* в том же Подольске..

0

6

Посоветуйте хорошего детского гастроэнтеролога, в поликлинике какая-то никакая, мягко говоря.(

0

7

Мы в нашу детскую редко обращаемся. Наблюдаемся в детской клинике Happy, там все специалисты грамотные и обслуживание лучше в целом.

0

8

В больнице вам не всегда расскажут об  аналогах  дорогих лекарств, ведь это им не выгодно. Вот вы например знали об аналогах мази Радевит https://linimentum.ru/dermatologiya/maz … alogi.html ?

0

9

Мы уже как год не обращаемся в местную поликлинику. Всегда записываемся в  московские поликлиники. Уровень специалистов не совсем хорош. Говорю не за всех, а за тех к кому мы обращались. Имена называть не буду.

0

10

Ой, а мы зубы лечим только в клинике эстетик. Недавно искали сколько стоят элайнеры и какие у них положительные стороны, а только в этой клинике есть подробная информация, которая в итоге нам и пригодилась. К другим вообще и мысли нет ходить...

0

11

мне кажется у нас нет нормальных больниц и центров. везде какой то кошмар происходит!

0

12

Вот тут я с вами вынуждена согласится, очень много разнообразных клиник, которые якобы специализируются на многих болезнях и патологиях, а на самом деле начинаешь лечиться и понимаешь, что специалисты не очень, еще и деньги берут. Я нашла неплохую клинику аж в Митино - https://moemitino.ru/medcentry можете тут выбрать, располагается по Пятничному шоссе, если есть нужда то лучше туда обратитесь.

0

13

Добрый день, всем! Недавно переехали в Климовск. Перед перездом ребенок сломал ногу. В настоящий момент делаем регистрацию. Обратились в детскую больницу на заводской (хотели попасть к хирургу, но там развели руками, т.к мы не приписаны). Полис ОМС имеется, получен в Томске. Чтобы поставить печать на него нам нужно обратится на Ленина 1 (правильно понимаю?) и уже с обновленным полисом, регистрацией и документами приписываемся к поликлинике.

А по поводу снятия гипса нам нужно в травмапункт обратится?

Отредактировано Lyudmila81 (27.07.2018 11:47:01)

0

14

G.T. написал(а):

Я полагаю, что эту тему, никак нельзя обойти стороной. Люди, наше главное богатство, и здоровьье  людей является немаловажной состовляющей их личной жизни, и успеха в их профессиональной деятельности. А о том, как нас принимают в поликлиниках и больницах расскажут нам форумчане, которые присоединяться к обсуждению.

Отредактировано G.T. (25.06.2010 18:05:28)

Меня все устраивает в нашей поликлинике.

0

15

А кто подскажет, по какому принципу можно подобрать хорошую клинику https://eco-clinics.ru/ которая занимается лечением бесплодия у женщин? Отзывы читала-так себе помощь. По рейтингу сложно понять. Подскажите с личного опыта.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Наши поликлиники и больницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно